+7 (351) 247-17-47
Пн-Пт 930-1800


Интерьеров

Подсветка в интерьере или световые акценты по сценарию.
Игру соотношения световых акцентов, теней и полутонов используют и фотографы, и операторы, и тем более архитекторы или дизайнеры интерьеров. Каждый интерьер нуждается в грамотной работе со светотенью, потому что это позволяет вытащить на свет все плюсы помещения.
Существуют различные приемы декоративного освещения:
Скрытая линейная подсветка
Этот вариант идеален для четких современных интерьеров, потому что основная цель такой подсветки- очерчивание форм, равномерное освещение фактуры, световые эффекты. Например, расположив светодиодную ленту за потолочным карнизом, можно зрительно немного приподнять потолок. (фото1)
Или расширить узкий коридор, заложив ленту за конструкцию подшивного потолка. (фото2).
Такой источник освещения, как правило, скрыт от глаз, и мы видим только эффект, который он создает на той поверхности, которая под ним находится (фото3)

Точечный направленный свет
Речь идет о точечном выделении светом какого-то предмета, места или фактуры. Встроенные или накладные точечные светильники используют в основном для подсветки стен, ниш или технической подсветки лестниц и световых дорожек (фото4).

Контражурная подсветка
Это эффект, когда подсвечивается не сам предмет, а стена или объект за ним. Таким образом, контур предмета очень четко выделяется, хотя сам он остается в тени (фото5).

Подсветка через материалы
Смысл этого приема в том, что мы превращаем привычные элементы интерьера, такие как кухонный фартук или двери,в осветительные приборы. Мы освещаем изнутри светопропускающий материал, например, стекло или ткань. И этот элемент интерьера сам становится источником освещения (фото6)

Свет проходящий сквозь щели и конструкции
С помощью света можно создавать некоторые иллюзии. Например, ощущение, что существует соседнее пространство, какое-то продолжение помещения, и свет попадает к нам оттуда. Для этого достаточно расположить за конструкциями скрытую подсветку и сделать ее свет сильнее, чем для подсветки фактуры или обозначения формы.(фото7)

Световые Арт-объекты и панно
Световые инсталляции, где группа светильников становится одним большим источником освещения или просто световым панно (фото8).

Необходимо недорогое решение?

Интересует выгодная и низкая цена?

Для расчета вашего заказа обратитесь к нам удобным для Вас способом: