+7 (351) 247-17-47
Пн-Пт 930-1800


Таблички на дистанционных держателях

При помощи таких держателей установить информационный стенд или табличку будет достаточно просто и надежно, так как они состоят из двух деталей и при защелкивании образуют очень прочное соединение. Также при установке таблички при помощи таких держателей создается впечатление, как будто она парит в воздухе и смотрится это достаточно интересно. Происходит такой эффект за счет того что дистанционные держатели отдаляют табличку от поверхности стены на расстояние 10-60 мм это будет зависеть от типа держателя.

Также компания "Креатив Дизайн" применяет дистанционные держатели с подсветкой. В случае, если табличка сделана из оргстекла, то при помощи таких держателей табличка будет смотреться намного интереснее, и тем самым привлекая к себе внимание. Но в этом случае для крепления таблички предварительно просверливают в стекле отверстие для крепления к стене.

Мы с удовольствием воплотим в жизнь Вашу идею и проконсультируем Вас относительно стоимости и сроков производства табличек на дистанционных держателях. Ждём Ваших вопросов по телефону +7 (351) 247-17-47 или по электронной почте nasha_reklama@mail.ru

Необходимо недорогое решение?

Интересует выгодная и низкая цена?

Для расчета вашего заказа обратитесь к нам удобным для Вас способом: