+7 (351) 247-17-47
Пн-Пт 930-1800


Стелы световые/несветовые

1.Стелла, установленная при въезде в город. Это габаритная конструкция, на которой обозначено название города и прочая сопутствующая информация.

2. Рекламная стелла для крупных торговых центров. Чаще всего такие объекты оснащены подсветкой, на их вершинах располагаются флаги и логотипы, названия компаний.

3.Световая стелла для автосалона. Она предназначена для того, чтобы идентифицировать дилера по той марке автомобилей, которые выставлены на продажу. На ней также обозначен логотип салона. Изготовление объекта такого рода требует подготовки специальной документации.

4.Стеллы для деловых бизнес-центров. На такой конструкции нанесены названия всех компаний, чьи офисы находятся в здании. Их располагают максимально приближенно ко входу, чтобы посетители могли быстро сориентироваться и найти необходимую организацию.

5.Стела для указания местонахождения предприятия

Мы занимаемся ИЗГОТОВЛЕНИЕМ, МОНТАЖЕМ, РЕМОНТОМ стелл.

Если Вас интересует изготовление отдельно стоящих конструкций свяжитесь с нами по телефону +7(351)247-17-47 или отправьте заказ по почте, и мы реализуем Ваш проект любой сложности.

 *На многих сайтах можно увидеть неправильное написание слова (стелла)
  • правильно — рекламная стела
  • неправильно — рекламная стелла, но т.к. в большинстве случаев люди ищут и пишут с двумя лл, мы так же употребляем это в тексте.

Необходимо недорогое решение?

Интересует выгодная и низкая цена?

Для расчета вашего заказа обратитесь к нам удобным для Вас способом: