+7 (351) 247-17-47
Пн-Пт 930-1800


Пилоны

Рекламный пилон сити - формата.

Это самый распространённый тип конструкции с размерами 1,2 х1,9 метра и полем под изображение 1,2 х 1,8 м.
Такой рекламный пилон состоит из короба — светового или не светового, со статичными или автоматически сменяющимися рекламным изображением, для чего используется мотор и роллерный механизм. Опора представляет из себя сварную конструкцию из профильной трубы, сечением 2 см. Внутренняя подсветка выполнена люминесцентными лампами или светодиодами.

Замена изображения может происходит самостоятельно, для этого открывается крышка (отщелкивается или открывается ключиком). Если рекламный пилон статический, то рекламные изображения внутри пилона можно закрепить следующим способом:
  • Если лицевая поверхность выполняется из двойного сотового поликарбоната, то изображение располагается между листами. 
  • Если лицевая поверхность выполнена из двойного прозрачного полистирола, то изображение так же располагается между листами.
Материал используемый для печати изображения: бумага, пленка (без клеевого слоя), или тонкий пластик — бэклит.

Какая бы конструкция не была у рекламного пилона, если он предназначен для использования на улице в городе, то к изготавливаемой конструкции обязательно прикладываются расчеты на прочность, а так же все необходимые документы, которые понадобятся при регистрации объекта.

Если Вас интересует изготовление отдельно пилонов свяжитесь с нами по телефону +7(351)247-17-47 или отправьте заказ по почте, и мы реализуем Ваш проект любой сложности.

Необходимо недорогое решение?

Интересует выгодная и низкая цена?

Для расчета вашего заказа обратитесь к нам удобным для Вас способом: